Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-20 20W белый 6400К

- Готово к отправке
- Код: 400-002-128
409,40 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-20 20W белый 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 222 мм * 76 мм |
| Световой поток (лм) | 2000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
- Цена: 409,40 ₴


