Світильник садово-парковий "ORCHID-2" (Е27, сірий) стовпчик

- Нет в наличии
- Код: 400-001-1221
338,25 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник садово-парковий "ORCHID-2" (Е27, сірий) стовпчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.розжарювання) |
| Робоча напруга | 230 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 151,8mm*542,3mm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
- Цена: 338,25 ₴

