Светодиодный cветильник влагозащищенный 10W с датчиком движения HECTOR-10 IP54

- Нет в наличии
- Код: 071-012-0010-010
746,71 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник влагозащищенный 10W с датчиком движения HECTOR-10 IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с датсиком движения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 212x119x44.5 mm |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 746,71 ₴


