Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К

- Готово к отправке
- Код: 071-015-0036-030
315,51 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 150мм х 35мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
- Цена: 315,51 ₴


