LED лампа T-BULB E27 50Вт 6400К

E27 50W 6000K
- В наличии
- Код: BT50
270 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампу светодиодную высокомощную T-Bulb 50Вт 6000К выбирают для освещения больших помещений, торговых залов, придомовой территории, подъездов, детских и спортивных площадок.
Почему покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная потребляет меньше электроэнергии и работает дольше, чем люминесцентные или галогеновые аналоги.
Характеристики осветительного прибора:
● Мощность – 50 Вт. Прибор светит так же ярко, как лампа накаливания мощностью 500 Вт.
● Температура света – 6 000 К. Мягкий холодный свет не искажает цвета, подходит для рабочих помещений и улицы.
● Цоколь – Е27. Это промышленный стандарт в Украине, лампа подойдет к большинству осветительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Толщина | 239 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Код товара для ИМ | 000040891 |
| Файлы | 954790 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
- Цена: 270 ₴

