Електрокаменка для лазні та сауни Tulikivi XL Quattro TBH 42 кВт

- В наличии
- Код: 9_111582
343 332 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 766 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Напряжение | 380 |
| Объем парилки (м.куб) | 42-60 |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
- Цена: 343 332 ₴



