Електрокам'янка для сауни та лазні Tulikivi Tuisku TBH 9 кВт

- Нет в наличии
- Код: 9_111141
96 932 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Напряжение | 380 |
| Номинальная мощность | 6.8 |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
- Цена: 96 932 ₴

