Встраиваемый светильник Feron CD004 античная медь

- В наличии
17 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неповоротный встраиваемый светильник
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев год |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество патронов | 1 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 100*25 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | Под лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | Встроенный |
| Цвет корпуса | Античная медь |
- Цена: 17 ₴


