Встраиваемый светильник Feron DL6213 хром

- Нет в наличии
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный встраиваемый светильник
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | MR16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Размер | 95*36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
| Патрон | G5.3 |
| Количество патронов | 1 |
| Тип источника света | Под лампу |
| Встроенный размер | 75 мм |
- Цена: 11 ₴


