Радиаторы биметаллические 500*80 ААА

- Готово к отправке
- Код: R80
2 590 ₴/упаковка
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы 500*80 ААА купить оптом по лучшим ценам в Украине
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы продаем радиаторы только кратно 10 секциям – упаковка. Цена указана за 10 секций.
Предлагаем самые популярные биметаллические секционные радиаторы отопления 500*80.
Радиаторы биметалл 500*80 ААА купить оптом недорого
Для оптовых и крупных оптовых закупок предоставляем конкурентные цены и выгодные условия.
Звоните, с радостью Вам поможем купить биметаллические радиаторы отопления оптом по выгодной цене. Всегда готовы выслушать Ваши предложения по сотрудничеству. Биметаллические радиаторы отопления доставляем по всей Украине.
Биметаллические радиаторы - батареи отопления 500*80 ААА технические характеристики:
- Размеры: (ВхШхГ): 556*76*78 мм
- Объем воды: 0.195Л/секции.
- Теплоотдача (Т=70С) = 180 Вт/секции
- Рабочее давление: 16 бар
- Максимальное давление: 60 бар.
Хотите скидку на этот товар? Просто пришлите код товара или скриншот нам в телеграм http://t.me/electroteplo



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 126 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.17 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 16 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 128 |
| Межосевое расстояние | 556 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 2 590 ₴/упаковка










