Радиатор биметаллический 500*100 ААА

- Готово к отправке
- Код: R96
3 590 ₴/упаковка
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Биметаллические радиаторы 500*100 ААА купить оптом и в розницу по самым низким ценам в Украине
Компания "Эпострой" продает биметаллические радиаторы отопления ТМ ААА. В ассортименте самые популярные биметаллические радиаторы отопления 500*100 в 3-х вариантах: 12кг, 14кг, 16кг.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы продаем радиаторы только кратно 10 секциям – упаковка.
У нас Вы всегда можете купить биметаллические радиаторы отопления оптом недорого с доставкой по Украине.
Биметаллические радиаторы 500/100 ААА технические характеристики
Радиатор 500*100 б/м секционный 1,6 кг
Теплоотдача – 180Вт. Рабочее давление –16бар, опрессовочное давление – 24бар. Максимальное давление – 60 бар. Размер В/Ш/Г: 557*80*96. вес секции – 1,6кг, объем воды у секции – 0,22л.
Радиатор 500*100 б/м секционный 1,4 кг
Теплоотдача – 175 Вт. Рабочее давление -16бар, опрессовочное давление - 24бар. Максимальное давление-60 бар. Размер В/Ш/Г: 556*80*96.Межосевое расстояние-500 мм. вес секции – 1,4кг, объем воды в секции – 0,2л.
Радиатор 500*100 б/м секционный 1,2 кг.
Теплоотдача – 170 Вт. Рабочее давление -16бар, опрессовочное давление - 24бар. Максимальное давление-60 бар.Размер В/Ш/Г: 546*80*96. Межосевое расстояние-500 мм Вес секции – 1,2кг, объем воды – 0,19л
Обращайтесь, с радостью поможем купить биметаллические радиаторы отопления оптом по выгодной цене. Всегда готовы выслушать Ваши предложения по сотрудничеству.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 145 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 18 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 20 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 145 |
| Межосевое расстояние | 563 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 3 590 ₴/упаковка










