Дизельний генератор 30 кВт трёхфазний генератор Weifang Tesla Power Technology, TSL-30GF

- В наличии
- Код: G 30
218 250 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор 30 кВт трехфазный 220/380 В частота 50 Гц
Предлагаем купить дизельный генератор 30кВт трёхфазный для промышленного использования по самой лучшей цене. У нас Вы можете купить дизельные промышленные генераторы оптом и в розницу недорого. Звоните, будем рады помочь Вам.
В ассортименте генераторы: 30 кВт без кожуха – 4500$ /187000 грн.
30 кВт в кожухе с баком – 5400$ / 224000 грн,
Технические характеристики генератора Weifang Tesla Power Technology мощностью 30 кВт
- Тип топлива: дизель,
- Медная обмотка,
- Трехфазное напряжение 220/380 В.
- Модель блока: TSL-30GF Скорость регулировки установившегося напряжения (%): ≤±1
- Мощность: номинальная 27 кВт максимальная 30 кВт. Скорость колебаний напряжения (%): ≤ ± 0,5
- Номинальный коэффициент мощности: COSΦ=0,8 (запаздывание) Скорость регулировки переходного напряжения (%): +20~-15
- Номинальное выходное напряжение: 380 В/220 В Время стабилизации напряжения (с): ≤1
- Номинальный ток: 54A. Скорость регулировки установившейся частоты (%): ≤±1
- Номинальная частота: 50 Гц Коэффициент колебания частоты (%): ≤ ± 0,5
- Номинальная скорость: 1500 об/мин. Скорость регулировки переходной частоты (%): +10~-7
- Метод управления запуском: электростартер. Время стабилизации частоты (S): ≤3
- Размеры: 1650*63*1050 Вес блока: 550 кг
- Модель дизельного двигателя ZH4100D
- Отверстие*ход (мм) 100*115
- Тип Рядный, с водяным охлаждением, четырехтактный
- Способ всасывания: без наддува
- Способ сгорания: Камера сгорания с непосредственным впрыском
- Потребление топлива - 240 г/1кВт. Максимальное – 5 л/час, среднее потребление – 2-5л/час.
- Способ охлаждения: принудительное водяное охлаждение
- Метод смазки: смазка под давлением и разбрызгиванием
- Частота 50 Гц
- Скорость 1500р/мин
- Коэффициент мощности 0,8
- Количество фаз: Трехфазный четырехтактный.
Відеоогляд промислового дизельного генератора 30 кВт Weifang Tesla Power Technology в кожусі
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Номинальная сила тока | 54 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Нет |
| Степень автоматизации | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | TSL-30GF |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 218 250 ₴






