Радиатор биметаллический 500*100 ААА секционные батареи отопления 12кг

- Готово к отправке
- Код: R96-12
2 790 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы 500*100 ААА купить оптом и в розницу по самым низким ценам в Украине
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы продаем радиаторы только кратно 10 секциям – упаковка. Цена указана за 10 секций.
У нас Вы всегда можете купить биметаллические радиаторы отопления оптом недорого с доставкой по Украине. Монтажникам предлагаем специальные условия.
Биметаллические радиаторы 500/100 ААА технические характеристики
Радиатор 500*100 б/м секционный 12 кг.
- Теплоотдача – 190 Вт.
- Рабочее давление -16 бар,
- Опрессовочное давление - 24 бар.
- Максимальное давление-60 бар.
- Размер В/Ш/Г: 546*80*96.
- Межосевое расстояние-500 мм
- Вес секции – 1,2кг, объем воды – 0,195л
Хотите скидку на этот товар? Просто пришлите код товара или скриншот нам в телеграм http://t.me/electroteplo



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 18 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 20 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 145 |
| Межосевое расстояние | 563 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 2 790 ₴










