Генератор бензиновый инверторный Leelbox 3,3 кВт, медная обмотка

- Нет в наличии
- Код: LB 33
18 000 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Купить генератор инверторный 3,3 кВт Leelbox BQH3300II(E) не дорого можно в нашем магазине.
Технические характеристики генератора 3,3 кВт на бензине Leelbox BQH3300II(E), медная обмотка
- Номинальная мощность: 2,7 кВт.
- Максимальная мощность: 3,3 кВт.
- Количество фаз: одна.
- Номинальное генерируемое напряжение: 230 B.
- Номинальная частота тока: 50 Гц.
- Номинальная сила тока:12,6 А
- Сила тока при 12 В-8 А.
- Частота оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Уровень шума 63дБ( на расстоянии 7 м.).
- Тип двигателя: 165FD/P(1-цилиндровий, 4-тактний) OHV
- Объем двигателя: 149 см3.(SAE10W-30)
- USB-выход- 2 шт.
- Индикатор критического масла: есть
- Объем топливного бака: 4,5 л.
- Тип топлива: бензин А92, A95.
- Время непрерывной работы: 4,5 часа (при 50% загрузке)
- Объем масла в картере двигателя: 0,58 л.
- Система охлаждения двигателя -воздушная
- Система запуска: ручной стартер
- Масса 21.0 кг.
Комплектация
1 инверторный генератор, 1 руководство пользователя, 1 ключ для свечи зажигания, 1 воронка.
Инверторный бензиновый генератор 3,3 кВт Leelbox BQH3300II(E ) - это вместительная установка, вырабатывающая ток с любыми параметрами, независима от входящего напряжения.
Преимущества инверторного генератора 3,3 кВт Leelbox BQH3300II мідна обмотка:
Компактность. Инверторные генераторы в 2-3 раза меньше своих классических аналогов
Экономичность. Экономная работа генератора минимизирует износ деталей, а так же снижаются расходы по техническому обслуживанию и ремонту
Низкий уровень шума. Инверторный генератор оснащен шумоподавляющим кожухом, поэтому они тихие и не создают дискомфорта
Электрическая энергия высокого качества. Инверторный генератор вырабатывет плавную электрическую энергию, которая не предоставляет опасности для техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 165FED/P |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.58 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 000 ₴





