Генератор инверторный бензиновый 5,5 кВт Leelbox инверторный генератор бензин 5,5 кВт, медная обмотка

- Нет в наличии
- Код: LB-5.5
19 500 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить инверторный генератор 5,5кВт Leelbox с доставкой по Украине можно в нашем магазине по выгодной цене со склада.
Технические характеристики бензинового генератора 5,5 кВт Leelbox, медная обмотка
- Производитель Китай
- Тип топлива Бензин
- Тип генератора Инверторный
- Напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная мощность 4,3 кВт
- Максимальная мощность 5,5 кВт
- Коэффициент мощности 1
- Режим работы Аварийный
- Время непрерывной работы 10 часов, при 1/2 загрузке
- Сила тока при 12 В- 8 А.
- Защита от перегрузки Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Двигатель инверторного генератора 5,5кВт
- Объем двигателя 223 куб. см
- Объем топливного бака 13л
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Потребление топлива 0.32 л/ч
- Система охлаждения двигателя Воздушная
- Габаритные размеры: Длина 550 мм, Высота 505 мм, Ширина 420 мм.
- Вес 32,5 кг
Дополнительные характеристики генератора
- Режимы запуска Ручной
- Автоматический регулятор напряжения Да
- Уровень шума 96 дБ
- Цифровой счетчик Да
- Датчик уровня смазки Да.
Комплектация
1 инверторный генератор, 1 руководство пользователя, 2 вилки европейского стандарта, 1 гнездо для свечи зажигания.
Обращайтесь, всегда рады помочь Вам купить инверторный генератор хорошего качества недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FC170-4 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 500 ₴







