Радиатор отопления (батарея) биметаллический двухтрубный 500/100 ААА 2,14 кг

- Готово к отправке
- Код: R96-214
4 390 ₴/упаковка
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы 500/100 ААА купить оптом и в розницу по лучшим ценам
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы продаем радиаторы только 10 секциям – упаковка. Цена указана за 10 секций.
У нас Вы всегда можете купить биметаллические отопительные радиаторы недорого с доставкой по Украине.
Технические характеристики биметаллических батарей 500/100 тм "ААА"
Радиатор 500*100 б/м секционный 2,14 кг
- Теплоотдача – 255 Вт.
- Рабочее давление – 25 бар,
- Опрессовочное давление – 30бар.
- Максимальное давление – 60 бар.
- Размер В/Ш/Г: 563*80*96.
- Вес секции – 2,14кг,
- Объем воды в секции – 0,295л.
Хотите скидку на этот товар? Просто пришлите код товара или скриншот нам в телеграм http://t.me/electroteplo



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 255 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.295 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 30 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 255 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 4 390 ₴/упаковка










