Светильник лестничный LED "YAKUT" Мат. хром

- Нет в наличии
- Код: 079-002-0003-020
375,14 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "YAKUT" Мат. хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Врезное отверстие | 50мм*65мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм |
| Световой поток (лм) | 86Lm |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цвет | мат. хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
- Цена: 375,14 ₴

