Светильник пластиковый Акуа Бра

- Готово к отправке
- Код: 400-002-111
132,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник пластиковый Акуа Бра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 246мм*140мм*85мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
- Цена: 132,17 ₴

