Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)

- Готово к отправке
- Код: 079-027-0002-010
150,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
- Цена: 150,86 ₴

