Светильник пластиковый Акуа Опал Овал

- Нет в наличии
- Код: 400-012-106
296,37 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник пластиковый Акуа Опал Овал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 325мм*235мм*98мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
- Цена: 296,37 ₴

