Лампа Светодиодная "DAISY" 40W 6400К E27

- Нет в наличии
- Код: 001-061-0040-010
578,06 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "DAISY" 40W 6400К E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 85 мм, Ø350 мм |
| Световой поток (лм) | 3542 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 578,06 ₴




