Світильник накладний NORTON-24 24W IP 65 6400K білий

- Готово к отправке
- Код: 071-016-0024-030
277,68 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник накладний NORTON-24 24W IP 65 6400K білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 277,68 ₴


