Светильник встраиваимый ALEXIS/SQ-18 3CCT (белый)

- Готово к отправке
- Код: 016-088-0018-010
181,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый ALEXIS/SQ-18 3CCT (белый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 140x140 mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 178 mmx178 mm |
| Световой поток (лм) | 1660 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 181,56 ₴



