Светильник трековый "BREMEN-20 3CCT" 20W черный

- Готово к отправке
- Код: 018-031-1020-020
418,75 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 156мм х 63мм х 146мм |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 30.000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На выбор есть переключатель |
- Цена: 418,75 ₴


