Магнитный трековый шинопровод MAGNET-R2 Врезной для гипсокартона 12,5мм 2м черный

- Готово к отправке
- Код: 129-006-0002-010
1 132,08 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трековый шинопровод MAGNET-R2 Врезной для гипсокартона 12,5мм 2м черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | врезной для гипсокартона 12,5мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2000 мм |
- Цена: 1 132,08 ₴


