Фонарик ручной "WEAH"

- Готово к отправке
- Код: 084-045-0011-010
405,84 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "WEAH"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 15-20 часов |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W переднее / 8W боковое |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 3W / 150lm8W / 230lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| баттарея | 4V 1.6Ah Lead Acid |
- Цена: 405,84 ₴

