Светильник аварийный LED "ALVES-1" 24W

- Готово к отправке
- Код: 084-047-0024-010
574,50 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "ALVES-1" 24W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 часов |
| Время работы от аккумулятора | 1 секция:3 часа2 секции:1.5 часа |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 190 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
- Цена: 574,50 ₴

