Подвесной линейный светильник "FORTUNE5-40 3CCT" 40W 019-051-0040 (Черный)

- Готово к отправке
- Код: 019-051-1040-020
1 900,15 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светильники Horoz Electric FORTUNE 3CCT сочетают в себе минималистичный дизайн и высокую энергоэффективность. Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный отвод тепла, что продлевает срок службы светодиодов до 70 000 часов. Основные характеристики: Мощность и Световой поток: 40W: обеспечивает около 4000 Lm. 80W: 8000Lm. для помещений с высокими потолками или повышенными требованиями к освещенности. Размеры по ширине: 3 см (FORTUNE 3): Самый узкий и элегантный профиль для акцентного освещения. 5 см (FORTUNE 5): Стандартная ширина для общего освещения офисов и кабинетов. 10 см (FORTUNE 10): Широкий профиль для создания мощных световых линий. Регулировка света (3CCT): Переключатель позволяет выбрать теплый белый (3000K), нейтральный (4000K) или холодный свет (6400K). Монтаж: Подвесной (на тросах) или накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 50мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 1 900,15 ₴




