Выключатель 2-клавишный + Розетка с заземлением антрацит xOne

- Нет в наличии
- Код: 406-250000-925-1
238,52 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный + Розетка с заземлением антрацит xOne
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наружний |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Номинальный ток | 10A, 16A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 238,52 ₴




