Розетка с заземлением с накладной крышкой серый xOne

- Готово к отправке
- Код: 406-240000-249
133,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением с накладной крышкой серый xOne
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наружний |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Номинальный ток | 16A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø75мм х 51,1мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 133,50 ₴



