Светильник врезной "SUPERNOVA 3CCT"

- Готово к отправке
- Код: 056-018-0050-010
1 072,90 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "SUPERNOVA 3CCT"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 3000К 4500К 6500К |
- Цена: 1 072,90 ₴

