Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-100

- Готово к отправке
- Код: 074-009-2100-020
1 474,73 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | PIR Сенсор |
| Мощность | 100 W |
| Световой поток (лм) | 1150 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 3,2V / 5AH Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 1 474,73 ₴


