Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K

- Готово к отправке
- Код: 029-010-0010-020
1 063,55 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній, Метал |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 620мм х 70мм х 140мм |
| Световой поток (лм) | 372 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 1 063,55 ₴


