Фонарик ручной "LAMPARD"

- Готово к отправке
- Код: 084-044-0005-010
881,55 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "LAMPARD"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 5W |
| Размеры (ДхШхВ) | 205мм*108мм |
| Световой поток (лм) | 200lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
- Цена: 881,55 ₴


