Светильник настенный LED "ALWAYS-W"

- Готово к отправке
- Код: 029-014-0012-020
914,48 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный LED "ALWAYS-W"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 914,48 ₴

