Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL4 24W 4200K 48V DC черный

- Готово к отправке
- Код: 129-002-0024-020
429,43 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL4 24W 4200K 48V DC черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Размеры (ДхШхВ) | 450мм х 45мм х 22мм |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 40.000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 10° |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4200K |
- Цена: 429,43 ₴


