Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K

- Готово к отправке
- Код: 068-012-1300-010
4 037,04 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 300 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 250 мм * 47 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 4 037,04 ₴


