Светильник настольный акомуляторний WANDA 3CCT

- Готово к отправке
- Код: 050-005-0001-010
378,70 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный акомуляторний AYLA 8 W белый049-036-0008-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 8-12 год |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | димируетса |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1w |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC / 5V DC |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм х 255мм |
| Световой поток (лм) | 3000K 4500K 6000K |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3.7V 500mAh Li-ion Battery |
- Цена: 378,70 ₴


