Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W

- Готово к отправке
- Код: 076-085-0006-010
1 218,41 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 85мм х 130мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 218,41 ₴


