Блок аварийного питания DURAKIT (084-048-0024)

- Готово к отправке
- Код: 084-048-0024-010
1 111,61 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DURAKIT от Horoz Electric — это надежное решение для обеспечения бесперебойного освещения в чрезвычайных ситуациях . Данный универсальный комплект предназначен для работы с LED-панелями и светильниками мощностью от 1W до 60W Основные преимущества: Длительная автономность: Встроенный литий-ионный аккумулятор (11.1V 4400mAh) обеспечивает более 2 часов работы при нагрузке 40W и более 1 часа при 50W Универсальность: Подходит для широкого диапазона светодиодного освещения Технические характеристики: Артикул: 084-048-0024 (p. 1) Рабочее напряжение: 100-265V / 50-60Hz Диапазон мощности: 1W - 60W Время полной зарядки: 36 часов Степень защиты: IP20 Размеры: 230 х 90 х 45 мм Этот блок аварийного питания является идеальным выбором для офисных, складских и промышленных помещений, где критически важно поддерживать освещение при отключении основной электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | ≥ 40W- 2год./ ≥ 50W – 1год |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | 11.1V 4400mAh лИТИЕВИЙ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W-60W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм х 90мм х 45мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | белый , олубой |
- Цена: 1 111,61 ₴

