Адаптер 300W VESPA-300

- Готово к отправке
- Код: 082-004-0300-010
712,89 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 300W VESPA-300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 300W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 190мм х 60мм х 31мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 712,89 ₴


