Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" + TIPE-C 3W 4200K черный

- Готово к отправке
- Код: 040-007-0003-021
779,64 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" + TIPE-C 3W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 368мм х 82мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 779,64 ₴


