Люстра светодиодная smart с пультом управления 100 ватт "MONARCH-100 3CCT"

- Нет в наличии
- Код: 019-079-0100-010
2 740,31 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная smart с пультом управления 100 ватт "MONARCH-100 3CCT"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній Метал Силікон |
| Мощность | 50W/100W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 880мм х 500мм х 1000мм |
| Световой поток (лм) | 7000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 3000K 4200K 6400K |
- Цена: 2 740,31 ₴



