Люстра 6 x E27 "MENDOZA-6"

- Готово к отправке
- Код: 021-026-0006-060
1 277,60 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 6 лампцоколь E27 чорний алюміній
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Мощность | Max. 18W LED |
| Рабочее напряжение | 200-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 660мм х 200мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 1 277,60 ₴



