Датчик DUSTER белый

- Готово к отправке
- Код: 088-003-0001-010
331,97 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик DUSTER белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | 6m Max. |
| Дополнительно | время задержки Min.10sec ± 3sec Max.7min ± 2min |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 53мм*55мм40мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
- Цена: 331,97 ₴

