Подвесной линейный светодиодный светильник черный BELLINI 3CCT 019-080-1045

- Готово к отправке
- Код: 019-080-1045-020
1 610,90 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный светильник BELLINI 45W 019-080-1045 от Horoz Elektrik — это современное решение для основного или зонального освещения. Благодаря уникальной конструкции с открытыми светодиодными модулями и технологии 3CCT, он позволяет настраивать атмосферу в помещении под любые задачи: от уютного теплого света до яркого рабочего. Идеально подходит для офисов, отелей, ресторанов (Horeca) и современных жилых интерьеров Основные преимущества: 3 режима свечения (3CCT): Выбирайте цветовую температуру (3000K, 4000K или 6500K) с помощью переключателя на корпусе Высокая энергоэффективность: При потреблении 45W светильник выдает мощный световой поток в 5000 Lm, заменяя лампу накаливания мощностью 320W Долговечность: Использование качественных SMD LED обеспечивает ресурс работы до 70 000 часов Дизайн: Прочный корпус из ПВХ и стали (PVC + IRON) доступен в белом и черном цветах Технические характеристики: Мощность: 45W Световой поток: 5000 Lm Цветовая температура: 3000K/4000K/6500K Угол рассеивания: 38° Размеры: Длина 1200 мм, ширина 35 мм Рабочее напряжение: 165-265V Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 160-265 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 45 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1180мм х 35мм х 70мм |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 38° |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
- Цена: 1 610,90 ₴



