Нагревательный кабель двужильный ETT ЕСО 30-1680

- В наличии
- Код: ETT ЕСО 30-1680
10 890 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ізоляція нагрівальних провідників | FEP (TEFLON) |
| Длина | 56 мм |
| Защитный экран | 32 алюмінієвих жили + ізоляційна плівка |
| Зовнішня ізоляція | PVC |
| Кабель для підключення до мережі | 3 м |
| Макс. Робоча температура | 80 °С |
| Напряжение сети | 230 |
| Сопротивление | 31 Ом |
| Питома потужність | 30 Вт/м пог |
| Мощность | 1680 |
| Товщина кабелю | 7 мм |
| Класс защиты | IP X7 |
- Цена: 10 890 ₴

