Нагревательный кабель EC85.0

- В наличии
- Код: EC85.0
6 783 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ізоляція нагрівальних провідників | тефлон FLUON ETFE |
| Длина | 85 мм |
| Защитный экран | алюмінієва фольга + алюмінієвий провідник |
| Зовнішня ізоляція | PVC |
| Кабель підключення до мережі | 2 м |
| Напряжение сети | 230 |
| Сопротивление | 35 Ом |
| Питома потужність | 18 Вт/м пог |
| Мощность | 1530 |
| Товщина кабелю | 4 мм |
- Цена: 6 783 ₴

