Почтовый ящик индивидуальный Галіндустрія СП11 Медь 370х250х80

-17%
- В наличии
- Код: 11500900
1 009,20 ₴
841 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик индивидуальный Галіндустрія СП11 Медь
Описание: Почтовый ящик индивидуальный Галіндустрія СП11 Медь – элегантный и практичный выбор для вашего частного дома. Цвет "Антик старая медь" придает ему изысканность и стиль.
Благодаря размерам 370x250x80 мм, этот ящик идеально подходит для получения разнообразных почтовых отправлений. Входное отверстие сверху придает удобство и легкость в использовании. Замок с двумя ключами гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших писем. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику в каждой детали.
-
Модель: СП11
- Цвет: Антик старая медь
- Размеры: 370x250x80 (мм)
- Входное отверстие: Сверху
- Защита: Замок с двумя ключами
- Назначение: Для частных домов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Внутренние размеры секции | |
| Высота секции | 370 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Ширина секции | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вертикальний прямокутник |
| Входное отверстие | Щель |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Доставка/Оплата | Оплата при отриманні товару, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard (RozetkaPay), Apple Pay, Розрахунковий рахунок |
| Замок | Механічний, 2 ключа. |
| Защита | Замок |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Поштова скринька із замком, ключі |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | для індивідуального будинку |
| Особенности | із замком |
| Размеры (ВхШхГ) | 370x250x80 |
| Состояние | Новое |
| Способ упаковки | картонна коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип покрытия | Полімерно-порошкове |
| Толщина металла | 0.7 |
| Торговая марка | Галіндустрія |
| Цвет | Медь |
- Цена: 841 ₴




