Шкаф коллекторный внутренний ШКВ03 (720х580х110) белый

- В наличии
- Код: 11502700
2 031,60 ₴
1 693 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф коллекторный внутренний ШКВ03 (720х580х110) белый
Шкаф коллекторный для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения, является необходимым элементом в любой системе отопления и водоснабжения. Ее главная функция – размещение распределителя отопительного контура и центрального узла для регулировки температуры нагрева для отдельных помещений.
Этот шкаф состоит из монтажной рамы из листа оцинкованного 0,55 мм и составной рамы и дверцы из листа холоднокатаного металла толщиной 0,8 мм. Она также оснащена регулируемыми по высоте монтажными опорами, обеспечивающими устойчивость и надежность. Для удобства использования шкаф имеет регулируемую глубину и съемную составляющую раму. Дверца оборудована поворотными ключами для обеспечения безопасности и доступа.
Боковые стенки шкафа имеют подготовленные отверстия для подключения подающего и обратного трубопроводов. Коллекторные шкафы предназначены для установки в них коллекторов систем водоснабжения и отопления, а также для установки различных приборов, контролирующих и регулирующих расход холодной и горячей воды, а также тепловой энергии.
Шкаф может крепиться как к полу, так и к стене в зависимости от потребностей и условий монтажа. Есть два вида коллекторных шкафов: настенные и встроенные, которые можно монтировать в специальные отверстия. Дверцы шкафа оборудованы замками, предотвращающими несанкционированный доступ и взлом, обеспечивая безопасность оборудования внутри.Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельно Сварная Количество
отделений: 1
Ширина: 720 мм
Глубина: 110 мм
Размеры (ВхШхГ): 720х580х110 мм
Вес: 7 кг
Отгрузка: В собранном виде
Торговая марка
: Галинду
Страна-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для внутреннего монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Способ упаковки: картонная упаковка
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Навесная
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки: Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: Да
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: Да
Возможность смены навешивания дверей: Нет
Съемное основание шкафа: Да
Место для установки модуля вентиляции: В боковых стенках шкафа
Количество монтажных направляющих: Две пары
Страна регистрации бренда: Украина
Количество контуров: 10
Назначение коллектора: водоснабжение;теплый пол;отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Внешняя глубина | 110 |
| Внешняя ширина | 720 |
| Высота без опор | 580 |
| Гарантия | 12 год |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 10 |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для внутреннего монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 720х580х110 |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
- Цена: 1 693 ₴



